Добрый день! Сегодня снилось как я целуюсь. обнимаюсь с мужчиной. который мне очень дорог и любим, но у нас с ним последние полгода вообще не - вопрос №2872960

понятные отношения. мы не общемся, недавно он мне позвонил. мы встретились и он предложил мне работу с ним вместе в одной органиазции, он мой начальник, и после этого общение только по вопросу устройства на работу, а во сне мы говорили обо всем, и так неожиданно он мне сегодня приснился, что даже не знаю, что и думать про это…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит, чтобы Вы не торопили события в личном плане, всё у Вас с ним ещё впереди!
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что на новой работе, встретите свою любовь…