Добрый вечер эксперты - вопрос №2873012

Что в ближайшее время можно ожидать от отношений с молодым человеком Александром 28.02.89? Он будет как проявлять инициативу к общению?
Благодарю всех за ответы.
Юлия 31.10.88
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, инициативы он будет ждать от вас, вы его очень сильно притягиваете как женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжатся
вам нужно будет его всегда подталкивать к действиям.
Сейчас молодой человек для себя поставил точку в этих отношениях, он хочет найти что-то новое, более значимое для себя в отношениях. В ближайший период я не вижу, что он даст о себе знать, а вот в более отдаленный срок, до осени в целом — общение снова может возобновиться