рожденные дети будут в маму? такие же внутренне как мама? - вопрос №2873050

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Дети не всегда бывают похожи на своих родителей. У вас очень волевые будут. Вы более мягкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем. общего много будет с мамой.но  у детей много своего будет внутри
Будут похожи на маму, но только ещё лучше.
В отца будут
У каждого из них есть своя дата рождения и время, соответственно этому и нужно смотреть какие они будут. в маму или в папу.
Дети буду разные. непохожие. Один ребенок- щедрый. открытый, оптимист, другой- напротив,- больше склонен к печали, самопожертвованию. Вообще, по детям, лучше все-таки смотреть по датам рождения и составлять карту. ИМХО) Удачи Вам и Вашим детям!

@ SOFIA CHERNAYA