У меня странная проблема: только начинается налаживаться жизнь, сразу происходят проблемы со здоровьем и на финансовом плане. - вопрос №2873178

последствия, выкидыш (проходив с мертвым плодом почти месяц) с последствиями ужасными. Через некоторое время опять проблемы, но уже у ребенка начались проблемы (потеряла слух на 3-м году жизни). И на фоне постоянные финансовые потери. Сейчас у меня долг просто нереальный, я не знаю, как буду его выплачивать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое чувство что вы что то отрабатывает либо за себя, либо за кого то. Дату рождения свою не указали в вопросе. Всех вам благ.