Добрый день! хотелось бы прояснить ситуацию: живу гражданским браком, отношения натянутые, можно сказать их нет вообще. Три месяца назад встретила - вопрос №2873288

человека, предложил встречаться, он знал, что я живу с гражданским мужем. Сейчас он на меня в обиде, что я не могу порвать с мужем. торопит меня. я объясняю, что нужно немного подождать, а он меня слушать не хочет, боюсь, что расстанемся из-за этого. что мне делать? 01.02.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Если отношения с сожителем натянутые, станут ли они душевными? Вряд ли. А натянутые отношения постепенно превращаются в семейный ад.
Если в новых отношениях есть перспектива, взвесьте все за и против. И делайте смелый шаг в счастливое будущее…
А зачем ждать? Отношений нет.Умерли.Человек предлагает свое сердце.Кто ж захочет ждать-то? Потеряете, конечно, если будете сидеть возле несостоявшегося мужа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.