Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите мою дочь отправляют на республиканский последний звонок мая30,31 мая. Очень переживаю.Как все пройдет? 21.11.2000 Анна - вопрос №2873357

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна останется довольна поездкой. Вы же знаете, как человек, имеющий отношение к образованию, что на каждого выпускника — по «контролеру». Все будет хорошо!