Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотел бы узнать трактовку флага на холме Солнца в совокупности с квадратом (с крестом) на Юпитере. И на что указывает рука полностью. Айрат. 27.07.93 05:30 Мегион - вопрос №2873450

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Крест указывает возможную проблему или изменение энергетики — все то что нарушает привычное течение событий.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам