Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, любит ли меня муж? И что ждёт нашу семью в будущем? Как то стало все "натянуто" у нас. Наталья 31.07.87 Московская обл., Сергей 13.10.84 Московская обл. Спасибо! - вопрос №2873560

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит. Но напряжение просматривается, в течение 3 месяцев станет полегче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит.Натянутость обосновывается бытовыми издержками.Устал морально.