Доброго времени суток, мне 31год, ребенку 2.9 моя проблема в том что я боюсь оставаться с ребенком наедине. - вопрос №2873588

вынести мусор меня охватывает страх и тревога.Ребенок первый и когда она родилась для меня это по мио радости еще и стрессом большим, я боялась уронить, незнала что делать.Теперь я боюсь оставаться на едине по тому что с ней может что то случится, а я не буду знать что
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Lila. Такое состояние не редкость. Есть варианты решения проблемы.  Вам нужна квалифицированная помщь. Пишите пожалуйста в личку.
Здравствуйте.
Это — не психиатрическая, не медицинская проблема. Это — из области психологии. Выбирайте психолога, берите консультацию и поработайте над этой темой. Таблетки Вам точно не нужны!