МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ПРИВОРОЖИТЬ МУЖА? Дата рождения:1957-10-27 - вопрос №2873617

Ответы

Не стоит этого делать, у вас никогда не было меж вами любви, удерживать сознание человека рядом с вами из-за страха быть одной, это для вашей души не лучшим образом скажется.
Здравствуйте.Как вижу я, да-может.
Лучше попробовать разобраться в себе и в ваших отношениях.Что можно изменить.Сходить к психологу.Приворотами усложните себе жизнь и испортите здоровье.
Конечно.Какая разница, кого привораживать?
Здравствуйте. Приворот-насилие над волей человека. Со временем человек либо спивается, либо становится не адекватным. Удачи вам.