Здравствуйте,меня зовут Виктория и я люблю девушку Анну,мы вместе,но она мне изменила...Есть ли у нас совместное будущее???Она любит меня или нет на самом деле??? Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2873636

Сейчас Дата рождения: 1990-02-27
3 ответа

Ответы

Нужны обе даты рождения. И ещё, она не изменила, она просто пошла оплодотворяться, не огорчайтесь так, это инстинкты женские.
Виктория, ваши отношения лучше смотреть все-таки по фото, поскольку ситуация не заурядная.Изменить-это не всегда означает разлюбить.
Здравствуйте. По дате рождения выходит, что любви в ваших отношениях нет. Но вместе ещё будете какое то время.

@ SOFIA CHERNAYA