Здравствуйте. Меня зовут Марина, родилась 22.04.1983,супруга зовут Вячеслав, родился 8.02.1978 Как долго мы проживем в браке, будет ли у нас развод? - вопрос №2873644

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Высокие шансы развода в ближайшие два года.
Однако, если у вас обоих будет сильное стремление сохранить свой брак, то Вы сможете это сделать в ближайшем году. И ситуация постепенно нормализуется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод не виден, но отношения будут оставлять желать лучшего.Словно чужие друг другу.