Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите как наша семейная жизнь сложится, когда ссоры прекратятся и появятся дети? Александр 01.07.1989 Ольга 23.07.1988 - вопрос №2873657

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры, к сожалению, будут занимать основное место в семейной жизни в силу нетерпеливости Вашего мужа.Очень вспыльчивый, но так же и отходчивый.Дети появятся.Вижу мальчика.Рождение-19-20-й г.г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не идёт на уступки, хочет чтобы было всё как он скажет. Поэтому надо уметь подстраиваться под него, чтобы не было ссор.Рождение ребенка в 2019 г.
Дети будут в течении двух лет.