Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня двое детей. В данный момент я в поиске работы. Проблема моя вот в чем. Лет в 22-23 я первый раз заняла у знакомого деньги, 2 тысячи рублей и не отдала. Потом знимала - вопрос №2873672

еще много у кого и так же не возвращала. Причина всегда была одна: у меня нечем было отдавать. Я одна воспитывала сына, перебивалась какими-то заработками. Какое то время даже занималась проституцией. Потом с двое знакомых пригласили меня в свой бизнес, чтобы я помогла его развивать. Свою работу я выполнила, но деньги мне не заплатили. И тогда я выдумала, что я больна раком, подстриглась, и тогда эти знакомые собрали мне на "лечение" 40 тыс.руб. с которых я частично отдала долги и жила с сыном. Всю правду этим знакомым рассказала моя мама. С ней тогда отношения были вообще никакие. В сердцах я даже ее прокляла. С тех событий прошло 5 лет. Я каждый день прошу у Бога прощения за то, каким чудовищем я была и какую жизнь вела. Даже представить страшно… Даже не верится, что это я… Что случилось в 22 года, что меня повело по этому пути… Сейчас я дважды в разводе, у меня двое детей.У меня замечательные отношения с мамой. И у меня есть огромное желание отдать все долги. Но с деньгами постоянно не везет. Я очень раскаиваюсь, что обманывала и кидала людей. И хочу постепенно отдавать эти долги. Но то зарплата маленькая, то не выплачивают, постоянно какие-то препятствия. Помогите. Как порвать этот порочный круг. Руки просто опускаются…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное-раскаяние.У Бога всегда найдется для каждого из нас утешение.Всего 5 лет прошло, а Вы уже наладили отношения с мамой, пересмотрели свою жизнь и сделали должные выводы.Это огромный успех.Старайтесь не оборачиваться в прошлое, и думать о настоящем и будущем, и чаще обращайтесь к святым.Все разрешится.И даже еще раз выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно тогда у вас были такие обстоятельства.Вы не осознавали себя и пытались выжить.Проблемы с деньгами идут из прошлой жизни.Наверное тоже обманывали кого-нибудь.Или другие были причины.Вам нужно сходить в церковь и покаяться за все свои поступки.Есть люди, которые обманывают и на большие суммы.Но не испытывают при этом ничего.Можно медитации различные читать о привлечении средств, мантры. Все нарабатывается постепенно.Никто не сможет ускорить вам прибыль.Тогда все бы становились в одночасье богатыми. Потому-что это по судьбе заложено.
Здравствуйте Ирина. У вас все получится. Но вам нельзя занимать деньги, так как таким образом засоряется ваш денежный канал. Удачи.