Доброго утра! Решила изменить свою жизнь. Переехали с ребенком в другой город, другой профиль работы, другой мужчина. Все другое. Вроде все должно быть хорошо, ведь сама этого хотела. Но на работе - вопрос №2873673

проблемы, хотя я стараюсь. Деньги исчезают сквозь пальцы, хотя не транжиры, родители заболели. Навалилось все сразу… Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Переезд не всегда решает проблемы.
Шлейф из прошлого за Вами тянется.О плохом не думайте, со временем все разрешится.
Здравствуйте. Видимо данные перемены вам были не нужны. Так как ваш переезд выходит как бегство от какой то реальности… которую вы не хотели принять. Удачи вам.