Если мы решили сделать паузу в отношениях, мы в дальнейшем сойдёмся с этим молодым человеком? Анна 17 октября 1996 и Александр 1 апреля 1996 - вопрос №2873865

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сложный вопрос. Если в отношениях не было искренности, то они могут и не восстановиться. Но, ваши отношения пока что лишь на дружеской ноте, потому сложно определить как они станут вести себя после перерыва.
Вообще, если просто дружба, то лучше не расставаться. Друзьям всегда есть о чём поговорить. А со временем не исключено, что ваши отношения смогут перерасти в более серьезные )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно пауза в отношениях предполагает в перспективе разрыв.Люди привыкают к новому образу жизни, и возврату к прошлому места нет.