Здравствуйте Эксперты! Возможно кто-нибудь скажет,переехала в Россию ,ничего не складывается здесь во всех сферах.(род..в России) Что то здесь будет - вопрос №2873872

для меня положительным? Спасибо.20.10.1971 Елена

Ответы

Поменять место жительство всегда подразумевает предстоящие непростые хлопоты.Время Вам в помощь.И работу достойную найдете, и круг друзей обретете.