Добрый день всем Экспертам! - вопрос №2873910

Молодой человек сам к выходным объявится? Будет встреча? Или мне необходимо самой проявить инициативу?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Буду всем благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет. Он сам проявит инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Встреча состоится, но в выходные это маловероятно. Он настроен заниматься решением своей проблемы. Хотя все ещё может переиграться. Вам нужно проявить твердость характера, инициативу — нет.
Здравствуйте, Юлия.
Вероятность есть, но не 100%, всего 40%.
Всего доброго
На счет этих выходных уверенности нет. Но инициативу проявит сам.