Добрый день,подскажите пожалуйста, правильно ли поступила мама?Мать занимала высокую должность, поменялось руководство в исполнительной власти и мать не нашла общий язык,написала заявление на - вопрос №2873963

увольнение, правильно ли она сделала и найдет ли она нормальную работу?

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что решение правильно было. А вот чтобы узнать найдет ли ваша мама работу и когда нужно фото мамы, ее имя и дата рождения.