Здравствуйте, очень бы хотела чтобы вы посмотрели фото.. произошли ситуации, которые изменили полностью то,что прогнозировали раннее..хотелось бы узнать у вас, у молодого человека ещё остались - вопрос №2873973

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства к девушке? Возможны ли отношения и примирение между ними или все кончено?.. буду благодарна абсолютно любой информации от вас!.. Далер, Диана
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Выходит примирение в начале лета… так же семья с ним выпадает… он сам на примирение пойдет первый…

❣️Ксения Матташ❣️