Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №2874048

Какие мысли после расставания у молодого человека, не жалеет? Хочет увидеться? Когда сам на связь выйдет? Что мне сейчас делать, я очень переживаю..
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас не жалеет, что расстался с вами. Ещё не осознал потери. Желание увидеться у него есть и на связь он выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не жалеет, но увидится хочет.Сам первый из гордости на контакт не пойдёт, хотя если Вы пойдёте первой, то через время и он пойдёт (но должно пройти время и всё устаканиться)
Сам на связь не выйдет.
мужчина считает, что у вас кризис чувств, который не возможно будет преодалеть. но расставить он не намерен
скоро встреча будет