Здравствуйте! Пишу вам в надежде о помощи!!! У меня есть знакомая.... год назад у неё обнаружили рак кишечника, сделали операцию - вопрос №2874198

( убрали часть кишечника, ходит в калоприёмник((… прошла 12 курсов химиитерапии… а сегодня от неё отказались, сказали аперацию делать нельзя, а химия вас убъёт быстрее чем рак… сказали езжайте домой, пейте обезбаливающее(((( короче умирать отправили!!! Ну как же так! девушке 32 года, разве ничего сделать нельзя?! Может есть какие то методы… хоть какая то надежда ведь есть???? Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, опускать руки конечно не вариант-пишите в чат.
Надежда только на Бога, Галина.К сожалению, не мы себе отмериваем срок жизни.
Здравствуйте. Нужно фото этой девушки и ее имя для подробной причины диагностики ее болезни. Удачи вам.