Доброго дня - вопрос №2874214

Нужно ли мне что то предпринимать чтобы встретиться с молодым человеком? Или он сам напишет/позвонит? Он решил расстаться. Хочет увидеться, поговорить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если любите, тогда сами что то предпринимайте, он не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Александр думает о Вас по прежнему, но предпринимать попыток не собирается. Так что если хотите его вернуть, проявите инициативу.
С уважением, Денис!