Потеряла интерес к жизни(бросил любимый два года назад, сейчас у мамы рак), смогу ли снова радоваться ?09.02.1965 - вопрос №2874242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы сможете радоваться жизни. Нам даются только те испытания, с которыми мы можем справиться. Период у Вас сейчас не простой — депрессия, апатия, энергии не хватает, эмоциональная усталость. Но с этим нужно работать, не ждать, что оно само наладиться, у Вас есть необходимый потенциал, чтобы пройти свои уроки жизни, и вновь почувствовать счастье в душе. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.Каждый день уносит от нас огорчения все дальше, затирая следы.