Ноутбук Lenovo , при включение ноутбука загорается логотип , затем какие-то строчки и начинается все заново - логотип - какие-то строчки. При сбросе делает точно так же повторяет все заново! Что - вопрос №2874254

делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При наличии диска (флешки) с установленной в данный момент ОС вопрос решается (быстро). При отсутствии таковых только переустановка ОС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жесткий диск виден в биос?
Проверяли жесткий диск?