добрый вечер - вопрос №2874364

С молодым. человеком разошлись по его инициативе, если я напишу ему и предложу. встретиться, он согласится? и чего можно ожидать от этой встречи? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юля!

Да, большая вероятность, что согласится встретиться Александр.
От этой встречи можно ожидать возобновления общения, но отношения пока под вопросом.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он согласится встретиться
Согласится на встречу.
Согласится, и может быть возобновление отношений