Здравствуйте. Что чувствует Евгений 05.04.1990 г.р. к Александре 09.12.1990 г.р.? Стоит ли за него бороться с его женой? - вопрос №2874428

Ответы

Не стоит, он от неё не уйдёт, между вами возможны только отношения без обязательств.

Здравствуйте!

Бороться стоит.

Может сложиться.

От жены он не уйдет.
Здравствуйте, у Евгения есть симпатия,  страсть,  но бороться за него не стоит,  он слишком привязан к жене. Всех Вам благ!
Нет смыла.Если бы в этом был смысл, Александр сам разрешил бы эту ситуацию.