Здравствуйте. Сегодня приснилось, будто моего молодого человека избили. К чему это может быть? - вопрос №2874463

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какая-то девушка добивается его внимания.
Здравствуйте.Сон говорит о проблемах в делах, карьере вашего парня, имеются недоброжелатели, которые могут навредить.
Ваш МЧ может пострадать из-за своей неосмотрительности не физически, но морально либо материально. Сон предостерегает его через Вас быть в ближайшее время аккуратней во всем.