Здравствуйте эксперты! Я с парнем 9 месяцев встречаюсь, мыжживём вместе. В отношениях все хорошо, ну бывает ссоримся, НОО быстро миримся! В последнее время я его начала ревновать ко всем девушкам! - вопрос №2874483

Мог бы он изменить с другой! Боюсь что его соблазнят и он может на неё повестись и уйдёт он меня! Хочу узнать какие чувства он ко мне чувствует. Стоит бояться мне во в чем-то… Подскажите что мне делать!!! Может мне надо поменяться чтобы я была самая лучшая и идеальная девушка для него… Помогите. Виталий Марцинковский Владимирович 15.09.1996 Меня зовут Анна Букша Викторовна 16.03.1996
1 ответ

Ответы

Анна, чтобы удержать около себя Виталия, вам надо быть очень лёгкой. По характеру. А также лёгкой на под, ем, т.е. всегда быть готовой пойти, поехать туда, куда он позовёт. Без нытья и оговорок. Ещё вам надо заставить его ревновать. Надо, чтобы знакомые парни говорили ему о вас, хвалили.