Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста будут ли у меня какие то изменения в личной жизни,в работе,а так же какое у меня внутренние - вопрос №2874609

изображение из вопросасостояние и нужно ли это корректировать.Спасибо всем кто ответит.Мира и добра.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Изменения будут на следующий год. Удачи вам.
Внутреннее состояние оставляет желать лучшего.Перестали радоваться, свет превратился в тьму.В таком настроении позитивных перемен не дождетесь.Ощущение, что все для Вас остановилось.Состояние однозначно необходимо корректировать.