Изменяет ли мне муж? - вопрос №2874611

Я в принципе не ревнивый человек, но сегодня открыв социальную сеть увидела как муж наставил лайков под фотографиями своей бывшей (учитывая то, что она говорила обо мне это очень странно). Он сейчас по роботе далеко, не виделись уже три месяца. И здесь разгулялась моя бешенная фантазия. Открыто сказала об этом мужу, отреагировал он агрессией, пытался перевести тему: а вот ты, на своей работе… Обидно и грустно, права ли я в своих подозрения, женаты два с половиной года… очень люблю его, но что-то наверное идет не так? Алина 19.04.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, измен пока нет, но его хочет увести другая девушка, высокая брюнетка
Не фантазируйте.