Вечер добрый ! - вопрос №2874666

Подскажите что ожидает молодого человека в ближайшем будущем точнее в ближайшие две недели? Будут ли какие либо изменения в его жизни? Егор 28.08.1994 заранее спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успешный период во всех аспектах жизни. За что беретесь, все горит в руках. Плюс чувственные удовольствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аркан Императора по моему просмотру показывает высокое положение в социуме, это может быть либо брак либо карьерный рост, так как нет суть в вопросе ответ такой.