Добрый день уважаемые эксперты!Ольга ,1.07.86гр. скажите пожалуйста,у моего парня произошел переезд,позавчера,(не по его воле,как он обьяснил)Игорь 20.01.83). мы были с ним раньше - вопрос №2874689

почтисоседи.аотношения полгода.все было связано с нашими местамиобщими, встречи и тд.сецчас мне так трудно на душе из-за этого, что не ожидала, незнаю как в себе преодолеть это… хоть он и сказал, что общаться будем и дальше, но меня это не утешает в данной ситуации.Но что для меня это удар!(сецчас в голове каша, все будто поменялось, и боюсь что в худшую сторону измениться… ему не пишу даде 3йдень, хотя и хочется.А что дальше со мной будет? Помогите советом! Боюсь что в депрессию уйду.хочется уже уехать из города подальше.День как за месяц идет… почему так? ч о мне делать с собой, чтобы взять себя в руки? и слёзы сами льются… как будто половину меня отрезали((понимаете? У нас итак отношения были как вулкан, хотя и чувства он говорил и тд. Но я в будущее даже теперь смотреть боюсь… Как же мне быть? Спасибо за ответы!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит забыть и отпустить Игоря.Ваши дороги разошлись.Разные дороги у обоих. У вас будет новое  знакомство с мужчиной.
Со временем станет легче. Отношения надо отпускать