Здраствуйте, у меня вопрос, у нас собака стаффордширский терьер (уже старенький) 15 лет, начало сводить лапы задние особенно, я понимаю что от старости нет лекарства, но может какой то укол - вопрос №2874784

чтобраслабить мышцы? Сегодня свело все тело, незнаем что делать… чем ему можно помочь? Делаем массаж сначало помогал а сейчас неочень.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Стоит показать собаку врачу и сдать анализ крови на кальций, калий, натрий, магний.
Возможно у собаки дефицит или дисбаланс этих минералов.