Добрый ночи! Меня напугала подруга, она уже пол года твердит что у неё открылись экстраксексорые способности, то венец безбрачия видит, то ангелов( все настораживало меня) но сегодня будучи у меня - вопрос №2874851

дома сказала что выносят гроб, я испугалась жутко, вот интересно, разве можно в лоб так говорить?? Должна присутствовать деликатность, если человек видит что то. Или у неё проблемы с психикой? Спасибо
16.05.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете быть спокойны, никаких способностей у вашей подруги не открылось, пересмотрела передач про экстрасенсов. Никаких венцов безбрачия не существует, термин выдуман экстрасенсами. А кто такие эти экстрасенсы? Это неизвестная разновидность, скорее всего можно причислить к социальному виду ясновидящих, с сильно ограниченным потенциалом:  ЭКСТРАСЕНС — в рамках СОЦИАЛЬНОЙ эзотерики — это человек, обладающий повышенной чувствительностью не столько обычных органов восприятия, сколько нетрадиционных, подобно «третьему глазу». Предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию, но что это такое, никто не знает. Ни научное сообщество, ни магическое сообщество. Об их умениях и способностях ничего не известно, так как это слово появилось в середине 20 века, ещё нет ясности, что они умеют. Предполагают, что это новый тип людей, который называют – индиго. Индиго — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. При этом синий цвет энергетики ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует в КАЖДОМ человеке.

Поэтому этот тип, как бы магический, выведен из классификации магов, потому, что не имеет подтверждения принадлежности к магическим наукам.
У вашей подруги всё навалено в кучу, то у неё дар медиума, то она ведунья, то вдруг становится ворожеей. Это у неё обычная весенняя вспышка шизофрении, вы не отталкивайте её, и не бойтесь. Эти фантазии для вас не опасны, просто потерпите, поиграет в экстрасенса и наигравшись всё бросит. Так бывает, сезонное давление энергетики на все три части клитора, вот и не выдерживает сознание, плюс богатая фантазия, и опыт её применения. Удачи вам в вашей с нею дружбой, пройдите это спокойно.

 

16.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store