я родилась 9.05.1977 мой человек 23.11.1967. Боюсь правильно ли я делаю свой выбор. Много притяжения, но и трудностей немало. При этом я расстаюсь с человеком рожд. 9.05.1961 года. Мы уже не можем - вопрос №2875017

просто вместе даже существовать, живу из за боязни что все потеряю и жилье и детей, так как очень мстителен и жаден. 3 года просто терпела, даже интима не было. Не знаю терпеть дальше или все таки есть надежда что с тем кто рожд 23.11. что то сложиться Дата рождения:1977-05-09

Ответы

Да вы правильно сделаете
Вы правильно делаете, но только в том, что стремитесь к независимости и уходу от того образа жизни, который вам не нравится. Вам нужно избегать попадания из одной зависимости в другую. С новым человеком также показано не все гладко у вас будет. Вам стоит менять свою жизнь, пусть даже стимулом к этому явился другой человек, но делать вы должны это ради себя, а не ради него. В таком случае вас может ожидать благоприятный исход, как бы ни сложилось