Он планирует развивать отношения со мной?какие чувства сейчас? - вопрос №2875069

Андрей 31 марта 1960.Людмила 14 декабря 1978

Лучший ответ по мнению автора

Планирует, но была ситуация, в которой вы сильно задели чувства Андрея и это его оттолкнуло, но планы касательно вас у него не поменялись. Чувства к вам очень добрые, открытые. Мирный настрой и желание развития. Очень интересно ему общение с вами и общаться хотел бы больше. Также его интересуют и ваши связи.
Андрей достаточно мудрый человек, с богатым жизненным опытом, хорошей интуицией и хорошим материальным состоянием. Идет информация, что этот человек предоставлен вам судьбой и для дальнейшей жизни вам подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали