Здравствуйте, хотела бы узнать наше будущее с мужем Андреем(13.051995), Екатерина(29.05.1995). Мы поженились 15 июля 2017 года. В ноябре 2017 родила сыночка любимого, мы с мужем постоянно ссоримся и - вопрос №2875075

материальный достаток тоже упал, мама моя говорит постоянно о разводе, такое ощущение что нас сглазили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это временные трудности у вас.Я не увидела у вас развода. Всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияние внешнего на вас не видно. А проблемы показано в мужчине самом по бОльшей части лежат — устал он ото всего, от семьи в том числе, чувства ушли прежние. Нужно обновление и пересмотр ценностей. Пока тенденция к ухудшению у вас идет и всё бОльшему отдалению. Чтобы увидеть возможные влияния и можно ли исправить ситуацию вам нужно выбрать себе эксперта и работать с ним над вашей ситуацией
Причину разлада в семье можно посмотреть только по фото.

@ SOFIA CHERNAYA