как найти свое предназначение?если "запутался и не знаешь куда пойти дальше" - вопрос №2875224

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего не делать.
Надо остановиться, пока не созреет правильное решение.
Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта  по вашим  датам  рождения  возможно узнать ваше  предназначение. Удачи вам
Анастасия, если у вас есть возможность выбирать, рекомендую сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам осознать какая профессия вам подходит и как повышать свою квалификацию. На консультации дам подробные пояснения.