Доброе утро! Приснилось очень много народа в доме на леснице,я вышла покурить,со мной начали разговаривать молодые люди,кто то меня обнял в охабку и - вопрос №2875250

сказал всем, что я его и увел в дом, в доме накрывали стол, я повернулась и увидела что это бывший муж, он был грязный, лицо как в мазуте… К чему такой сон? спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то из Вашего окружения (друзей), не одобряет поступок бывшего мужа, связанный с Вашим разрывом… Будут об этом разговоры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает о склоках или неприятных разговорах или о самом бывшем муже, вобщем с его стороны, не хорошо он вам приснился.