Только тем,кто силен в поисках..ДОМА утеряна карточка СБ.Перевыпускать сейчас не вариант.Прилагаю фото основных мест в квартире.Смотрела,кажется уже везде.Прошу помощи ,а не совета.Спасибо.25.10.1975 - вопрос №2875288

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.05.18 12:48:50
п.Бакшеево, Московская область
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В тумбочке посмотрите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите город из которого вопрос задание и местное время публикации вопроса
Здравствуйте,  мне идет информация «за»(чем то,  комод, диван),  посмотрите внимательно. Всех Вам благ!
Мне идет информация, что карта находится в спальне, направление для поиска северо-северо-запад, это место как-то связано с вашим мужем, возможно он в этом месте что-то складывает на будущее.