Заниматься любовью - вопрос №2875328

Приснился секс с моим парнем причем в несколько иных позах и вообще не дома… и вдруг будто кто то приходит к нам и мешает и мы останавливаемся… он резко начинает мне обьяснять что то научное… типа что мы не этим занимались вовсе… и такой говорит- ну я же тебе говорил что застукают… сон заканчивается…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, вмешивается в Ваши отношения и, это может мешать положительному развитию событий..