Зфото Юрий 1.12.1989 2фото Ян 20.04.1992 1фото Ксения 29.04.1993 Здравствуйте, такая ситуация, второе фото бывший муж, развелись год назад, сейчас заново сошлись т.к у нас 2 детей , первое - вопрос №2875336

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
фотопареньжили с ним год после развода, скажите есть ли с кем то из них будущее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наибольшие шансы жить с бывшим мужем.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA