Добрый день. Простите меня за обращение. Можно Вам уважаемые эксперты задать вопрос по поводу отношений. суть ситуации заключается в том что меня - вопрос №2875364

заинтересовал один мужчина, ми с ним познакомились по работе. но наверно я его одтолкнула тем что не отреагирувала взаимно на его флирт и комплименты… скажите пожалуйста у нас будут отношения, какие у нас перспективы? Ирина 25.08.88 гр. и Александр 03.10.86 гр. спасибо
4 ответа

Ответы

Да будут отношения
Здравствуйте вы его оттолкнули не тем что не отреагировали, а тем что у него высокое самомнение от не терпит отказов и поэтому он это вам зачтет, будущего я не вижу с ним.
Здравствуйте.

Появится он еще. Если хотите, что бы он был посмелее — напишите мне в чат я предложу вам легкое воздействие, которое заставит его искать близости с вами, он появится я думаю после такого быстро. Зачем отвергать было? Ну за наглость следовало его как-то наказать, попустить. Возможно стать холодной как лед. Что бы он думал что говорит. Объяснить ему, что вы леди. Тогда бы он изменился.
Добрый день Ирина!

Нет, Вы его не оттолкнули.Отношения сложиться могут.Александр неплохой психолог, он знает что нужно женщине, у него много стратегий по обольщению.На него Маг выпадает, то есть мужчина очень сексуальный, привлекательный для противоположного пола, харизматичный… Но он эгоистичен, в дальнейшем от него хитрость и манипуляции могут быть, так что будьте аккуратны.

Всего Доброго.