Он бросил меня, ушел к другой,а я так и не смогла создать семью с другим, а он счастлив !я, что так и буду одной? Не создана для отношений с мужчинами, я что хуже ее, что он её счастливойделает? - вопрос №2875409

изображение из вопроса изображение из вопроса
извините, благодарю Вас заранее! я 76"07"29-В, он К-69"04"15
2 ответа

Ответы

Он счастлив, потому что знает себе цену и обладает харизмой, чего нет в Вас.Вы просто себя жалеете, и ничего не предпринимаете.Вода под камень не течет.
обиду и злобу свою до сих пор не отпустили… как только отпустите всевстанет на круги своя