Не могу забеременеть - вопрос №2875412

Здравствуйте, мы с моим парнем вместе уже больше года живем вместе, подали заявление в загс, хочет ребенка, я никак не могу забеременеть с декабря месяца, говорил если не смогу забеременеть то расстанемся, я тоже хочу ребенка что дальше будет? дата моего рождения 24.10.96 его дата рождения 07.08.1989

Ответы

Надо посмотреть по фото, чтобы выявить причину.
Сложности идут...
Надо аккуратно разводить ситуацию...
Если бы он не ставил бы условие «забеременеть»,
то у вас беременность наступила бы быстрее.
Ваш парень живет с вами ради рождения ребенка.Или все таки у него есть чувства к вам.Надежный ли он вообще в плане отношений.

@ SOFIA CHERNAYA