Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня наступит белая полоса? Когда разрешится ситуация с работой? - вопрос №2875459

Долго нахожусь в поисках работы, что ожидать на ближайшие 4-5 месяцев? Будет содействие знакомых, помощь? (Мч или женщина поможет) ?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответ оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне найдете.сейчас пока пустая полоса идет по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам придется переломить свою гордыню и идти пахать. Вы не хотите ничего делать, но хотите получать. Идите уже хоть чем-то заниматься.
Через знакомую женщину найдете работу
Женщины как помощницы не вижу.А вот со стороны мужчины помощь придет.Живите спокойно и наслаждайтесь отдыхом.Скоро начнутся трудовые будни.