Где я буду работать? Как сложится моя карьера? Буду ли когда нибудь зарабатывать деньги? - вопрос №2875520

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша работа будет связана с чем-то творческим. Сначала она будет Вас удовлетворять, затем Вы поймете, что работая на себя, зарабатывали бы больше. Откроете свое дело, как только станете достаточно известным специалистом.
Достаток в жизни будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают что карьера у Вас не складывается — Вы не задерживаетесь надолго на одном месте, частая смена места работы
Да будете зарабатывать