Доброго дня всем Вам , Уважаемые Эксперты! - вопрос №2875556

Молодой человек предложит сегодня встретиться? Выйдет на связь со мной?
Буду очень благодарна всем Вам за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да предложит встретиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы лучше не встречайтесь с ним. Ваши отношения будут шаблонны, цветочно-конфетный период, секс и разбег по углам. держитесь от него подальше, вам же сказали, что он вам не подходит, почему игнорируете? Здесь решили поддержку найти для своей ошибки?

Натали