Добрый день,дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр.18:40. СПб. на днях у меня переехал парень из нашего района,это ужасно для меня..6месяцев отношения и общие места соединяют.Но хоть он - вопрос №2875573

исказал, что видеться будем, на душе трудно мне! Скажите, что мне сделать, чтобы взять себя в руки?! Переживаю больно, и хочется уже уехать из города… у него Щас переезд, занят.Игорь (20.01.83гр)Не пишу ему неск дней сама.и что у него ко мне в мыслях сейчас?)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще будете видеться иногда, но отношения постепенно сойдут на нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним никогда не будете ничем, кроме любовников, это ему в вас нравится, или правильней сказать нравилось.